Какие обязательства по оплате капитального ремонта возникают для собственников новых квартир в Новой Москве и почему суммы квитанций равны каждый месяц?

• г. Москва

Пож-та, с июля 2015 года стали приходить квитанции на кап ремонт. Дом новый в Новой Москве, 2010 года был сдан. Первая квитанция пришла без ФИО собственника квартиры, только № дома и № квартиры, вторые две уже с ФИО. Вопрос: Должна ли я оплачивать квитанции за кап ремонт, правомерно ли это? И почему вторая и последующие платежки приходят без долгов, я их еще не оплачивала вообще, равными суммами каждый месяц?. СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплата за кап. ремонт правомерна. С остальными вопросами можете обратиться в УК, либо к региональному оператору.