Эвакуация автомобиля по статье КОАП 12.19 ч.4 - как обжаловать и доказать, что не мешал проезду?

• г. Новосибирск

Автомобили стояли у края проезжей части перпендикулярно (всегда там так стоят, примерно 10 штук), проезду не мешали, знаков никаких нет. Мой эвакуировали по статье КОАП 12.19 ч.4, может другие тоже. Как обжаловать и стот ли? Надо доказавать, что я не мешал проезду?

Пс.

Штрафстоянка 2500

Штраф 200

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На обжалование постановления дается 10 дней. Данное постановление можно отменить, звоните 0 помогу, только не затягивайте, чтобы срок не вышел.