Как действовать, если авиакомпания без оснований аннулировала обратный билет из-за пропущенного рейса, не уведомив об этом на своем официальном сайте?

• г. Первоуральск

Если авиа компания без причины аннулировала обратный билет только потому что мы не попали на рейс в одну сторону, хотя на их официальном сайте я такого не нашла, какие действия я должна предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с письменной претензией, а потом можете подать иск в суд.