Какими должны быть мои действия, если и в милиции, и на АТС мне говорят, что я, мягко говоря, "несу чушь".

• г. Челябинск

После моего обращания в суд по поводу взыскания денежной суммы с юридического лица, я стала замечать, что мои телефоны (сотовый и домашний) прослушиваются. Какими должны быть мои действия, если и в милиции, и на АТС мне говорят, что я, мягко говоря, "несу чушь". Между тем, у меня имеются несколько свидетелей этого явления. Я изучала вопрос прослушки по разным источникам, поэтому не сомневаюсь в том, что факт прослушивания имеет место быть.

Ответы на вопрос (1):

Установить определенно, что телефон прослушивается, возможно, но стоить это вам будет очень дорого, поэтому совет вам- не говорите по телефону такое, за что было бы затем стыдно или что могло бы быть использовано против вас.