Кто признает дом жилым? Мы постоянно живем на даче. Как сделать постоянную прописку в садовом товариществе? Другого жилья нет.

• г. Казань

Кто признает дом жилым? Мы постоянно живем на даче. Как сделать постоянную прописку в садовом товариществе? Другого жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! дом жилым может признать только комиссия от администрации.