Влит ли выход из садового товарищества, если требуется дополнительный вступительный взнос и оплата услуг воды, электричества из другой организации?

• г. Севастополь

Купили дачу в садовом товариществе требуют вступительный взнос вода, электричество с другого садового товарищества еще и им плати. Могу я выйти с садового товарищества.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, должны оплачивать членские взносы если являетесь членом снт Смотрите устав и др. документы снт Удачи Вам.

Добрый день, Необходимо посмотреть документы товарищества и протоколы собраний, принятых до вашего вступления. Если документы в порядке - вы обязаны их исполнять, как новый член садового товарищества. Выйти из Садового товарищества вы имеете право, но все равно будете обязаны оплачивать общие расходы.