Сомнения в свидетельстве и ошибки в протоколах - как это может повлиять на мое дело

• г. Волгоград

Как мне могут поспособствовать то, что в адресе у свидетеля в протоколе об АПН указан адрес как раз того батальона, который меня задержал. То есть, как я понимаю, это один из инспекторов. Разве он может быть свидетелем?

А в протоколе об отстранении от управления ТС в графе адрес, у одного понятого указан адрес полностью, т.е. с указанием города, района, улицы и дома, а у второго только город и район. Я уже не говорю о мелких ошибках, таких как не правильный мой номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Протокол составлен с ошибками и не соответствует ст.28.2. КоАП РФ.