Обратное освидетельствование не соответствует протоколу - как это может помочь мне на суде?

• г. Челябинск

Лишают прав за пьяное вождение, отказалась от освидетельствования (не было смысла, была оооочень весела) на протоколе об отстранении от ТС есть 2 подписи двух понятых, НО мутный разум помнит только 1 понятого и подписи что у первого что у второго ОДИНАКОВЫ, ф.и.о. и адреса прописаны разных людей, на одном протоколе тел. номер указан только одного понятого, может мне это помочь на суде при лишении прав в вынесении решения в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, к сожалению не поможет..