Как поставить ребенка на учет в детскую поликлинику в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Украины, регистрация на 3 месяца есть! Только приехали в Москву! Моему ребенку 1 месяц! Как мне ребенка поставить на учет в детскую поликлинику? Что для этого нужно? И ребенка ставить на учет по месту регистрации или можно в любую поликлинику? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по регистрации поставите