Как справиться с трудным учителем, который не признает учебники и создает сложности на экзаменах?

• г. Москва

Как поступить в след. Ситуации? Дочка заканчивает 10 кл, учится хорошо, занимается постояно, повед. Хорошее. Один учитель сильно принцип. И возрастой невзлюбил и вывел 2 в году Т.е оставляет на второй год Все учителя удивляются, директор ему потакает, тк он одновременно преподает в престижном ВуЗе, и он (директор) в нем заинтересован.-престиж школы.. А препод. Этот на всех свысока посматривает, учебников не признает, только лекции свои, а остальное типа должен сообразить. Даже говори, т в интернете устаревшая ин-фа. Вобщем, в тестах сплошная лотерея, те на любой его вопрос только он знает ответ, апеллировать нереально, обзовет неумным, мягко говоря Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь с жалобой в комитет по образованию.

Пишите мотивированную жалобу (лучше коллективную) в Департамент образования г. Москвы.