Вопросы по переоформлению лицензии и изменениям в адресе, наименовании и открытии торгового объекта.

• г. Казань

Нужно переоформить лицензию на розничную продажу алкогольной продукции в связи с утратой, и еще так же внести изменения в лицензию в связи со сменой юр. адреса, сменой наименования торгового объекта, и открытием дополнительного торгового объекта. В связи с этим возникает ряд вопросов:

1. Для изменения юр. адреса нужно ли вносить эти изменения в устав ООО и регистрировать в налоговой? Или же подойдет протокол собрания участников общества с решением о смене юр.адреса?

2. Какие документы нужны для подтверждения смены наименования торгового объекта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юридический адрес должен быть в уставе.

Или же подойдет протокол собрания участников общества с решением о смене юр.адреса?

Это основание для смены юр.адреса.