Как решить проблему с задолженностью по карте, полученной в 2010 году?

• г. Шарья

Оформляла карту в 2010 г на тот момент я не работала, а училась! На карте было 2000 т, я карту потеряла и забыла про нее, потом звонили из банка что заплатить, я заплатила 5000 т, и забыла про это, сейчас звонят коллекторы требуют заплатить 10000 т как долг, я позвонила в банк мне там вообще сказали что я им должна 17000 т, что мне делать? Платить или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не платить уже, срок давности согласно ст.196 ГК РФ прошел.