Составление юридических документов для прекращения судебного производства и предотвращения повторного подачи исполнительного листа

• г. Барнаул

Есть исполнительный лист о взыскании средств. После долгих разговоров с судебным приставом и также с взыскателем платежа, было принято решение, что я вместо 115 000 рублей, оплачу единоразаво 80 000 рублей. После чего взыскатель обещает составить заявление о прекращении судебного производства, что в дальнейшем никаких претензий по оплате более не имеет. Уточните как правильно составить юридически документы, чтобы исполнительный лист повторно подан не был. При встречи будет присутсвовать судебный пристав исполнитель, представитель взыскателя по нотариальной доверенности и я как плательщик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взыскатель должен написать,что получил от Вас согласно испол.листу и решению суда 80 тыс.От дальнейшего взыскания отказывается.

То есть после этого заявления повторно подать исполнительный лист на оставшуюся суммы уже не будет у взыскателя??? Заранее спасибо большое