Прекративший предпринимательскую деятельность истец требует взыскать задолженность по договору на перевозку грузов с транспортной компании

• г. Кемерово

На момент подачи заявления в арбитражный суд истец прекратил свою предпринимательскую деятельность. Суть иска: взыскать задолженность по договору на перевозку грузов с транспортной компании, где согласно договору индивидуальный предприниматель (истец) являлся перевозчиком. Как в исковом заявлении истец должен себя именовать? Индивидуальным предпринимателем или физическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.