Как решить проблему с пристроенным сараем к стене дома в посёлке городского типа и неоформленным участком

• г. Пенза

Дом в посёлке городского типа 60 метра с одной стороны к дому соседи пристроили сарай. Прям к стене. Участок не оформленный.

Доброе время суток.

Дом в посёлке городского типа 60 метра с одной стороны к дому соседи пристроили сарай. Прям к стене. Участок не оформленный. Попросили снести так км хотели утеплять, откаываються. Что делатьс чего начать.

Ответы на вопрос (1):

если нарушено нормы (СНи П, Гост) напишите заявление в суд, администрацию района