Победа в суде для сына - его восстановили на работе, но ответчик подал апелляционную жалобу может помешать. Нужно ли написать отзыв и как это повлияет на подготовку к защите диплома?

• г. Пущино

Сын выиграл суд. Его восстановили на работе, а деньги за вынужденные прогулы не заплатили. Нам сообщили что ответчик подал апелляционную жалобу. Нужно ехать на это заседание и надо ли обязательно писать отзыв. У сына сейчас идет подготовка к защите диплома. Времени совсем нет.

Ответы на вопрос (3):

Очень советую представить отзыв на жалобу и явиться в судебное заседание, т.к. в судебных делах мелочей не бывает.

Желательно предоставить отзыв/возражение на апелляционную жалобы

Если в жалобе нет ничего существенного, то можете не ехать. Отзыв написать можете.