Истец, победивший в судебном разбирательстве, просит в апелляционной жалобе о продлении вынужденного прогула в ожидании решения апелляционного суда

• г. Москва

Я истец-выиграл суд первой инстанции, в решении указанно исправить запись увольнения по статье и оплатить вынужденный прогул, сейчас ответчик подал апелляцию. Могу я в ответе на апелляционную жалобу просить о продлении вынужденного прогула на дату решения апелляционного суда в связи с тем, что запись в трудовой не исправлена и я не могу устроиться на работу? Заранее огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

В возражении на апелляционную жалобу Вы не можете заявлять такое требование

Любая апеляция- это не согласие с решением. Поэтому Вы либо согласны с вынесенным решением, и его поддерживайте, либо не согласны. Ошибки исправляет тот суд, который из совершил. Для этого подается ходатайство обю исправлении ошибок, опечаток. И все.

Решение останется неизменным, и к решению будет приложено определение об исправлении опечаток, ошибок.