Как мне лучше организовать работу в парикмахерской - открыть ИП или заключить трудовой договор с другим ИП?

• г. Астрахань

Работаю парикмахер ом,помещение арендуем. Моя напарница открыта от общества инвалидов, а я нет. Хочу спросить совет, как лучше открыть И.П или можно составить трудовой договор с другим И.П.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ип согласен платить за Вас страховые взносы,то можете составить трудовой договор.