Нужна ли доверенность на тренера или взрослого сопровождающего при поездке ребенка в Аква Лоо с танцевальным коллективом?

• г. Пушкино

Ребенок, 11 лет, едет на поезде в Аква Лоо (Сочи), с танцевальным коллективом. Родители не едут. Надо ли доверенность на тренера или любого взрослого, который сопровождает детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужна доверенность

Спросить
Пожаловаться

Ребенок едет в Сочи (поезд идет через Украину) с танцевальным коллективом без родителей. Я сделала согласие только от себя (мамы). Нужно ли согласие от второго родителя (от папы)? В браке состоим.

Ребенок едет в отпуск по России с родственником. Нужна ли нотариальная доверенность от родителей. Ребенку 6,5 лет. Едут на поезде и на самолете.

Коллектив танцевальный из Севастополя направляется на соревнования в Сочи. Дети от 7 лет. Часть без родителей. Нужна ли доверенность на тех, кто едет бещ родителей. На кого она оформляется. Есть ли ещё нюансы при перевозке. Например, наличие мед. работника в автобусе. Всего едут 70 детей. Спасибо.

Скажите пожалуйста у меня ребёнок едет в санаторий с сопровождающим взрослым человеком. Едут на поезде. Нужна ли доверенность завереная нотариусом или можно обойтись написанной от руки соглашения.

Скажите моя мама (бабушка) сопровождает ребенка (внучку) на лечение в санаторий. Едут на поезде. Нужна ли доверенность бабушке на посадку в поезд и в санаторий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из ДНР в Россию выезжает группа детей на конкурс. Не все дети едут с родителями. Нужна ли доверенность от второго родителя, если ребёнок едет с мамой?

Дочка едет на конкурс (вместе с танцевальным коллективом) в Белоруссию. Организатор группы говорит, что достаточно разрешения на выезд от одного родителя. Мы с мужем в разводе, дочка едет одна.

Ребенок в возрасте 13 лет с загранпаспортом едет с бабушкой на поезде, транзитом через Казахстан. Нужна ли доверенность от родителей, учитывая что ребенок садится в поезд в России и выходит из поезда в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение