Невозможность приватизации земельного участка - как разрешить ситуацию?

• г. Волгоград

Я обратилась в 2005 г. в городскую администрацию с заявлением о приватизации земельного участка, предоставленного мне в 1988 г. под строительство жилого дома (в 1991 г. дом был построен, однако надобности в приватизации участка не было). Глава администрации города предложил гражданке передать ей участок на праве аренды, отказав в приватизации участка в собственность по следующему основанию. В документе, подтверждающем право пользования земельным участком, выданном в 1988 г. горисполкомом, указывается, что участок предоставляется, однако не указано на каком именно титуле. В связи с этим, соответствующие статьи ЗЗК РФ, регулирующие приватизацию земель, не подлежат применению. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы получили всех согласие?