Можно ли аннулировать выданную ранее доверенность и если да, в каком порядке? Если нет, истекает ли ее срок когда-либо?

• г. Октябрьский

Можно ли аннулировать выданную ранее доверенность и если да, в каком порядке?

Если нет, истекает ли ее срок когда-либо?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность действуе тот срок, на который она выдана, но не более трёх лет. ВЫ имеете право её отменить, для этого письменно, уведомляете доверителя и те места где она могла быть использована. При получении уведомления доверенное лицо обязано вернуть доверенность

доверенность нотариальная?

вы можете обратиться к нотариусу для аннуляции.

если не нотариальная - срок не может превышать 3 лет, а если не указан, считается, что срок равен 1 году.