Могу ли я аннулировать доверенность, выданную мною на другое лицо в одностороннем порядке?

• г. Москва

Могу ли я оннулировать довереность, выданую мною на другое лицо в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Можете. Обратитесь к нотариусу, который оформлял указанную доверенность.

Добрый день. Да, к нотариусу обращайтесь и отзывайте ее

Добрый день. Можете.

Отзовите доверенность. Для этого обратитесь к нотариусу, у которого доверенность оформлялась.

Хоть в тот же день, когда Вы её выдали.