Владею объектом незавершенного строительства (жилой дом), как оформить в аренду земельный участок без проведения аукциона?

• г. Прокопьевск

Владею объектом незавершенного строительства (жилой дом), как оформить в аренду земельный участок без проведения аукциона?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Сначала надо определить на основании чего вы начали строить дом на з/у? Т.к. его можно считать самовольным строением!

Если же ваш объект незавершенного строительства был зарегистрирован в Росреестре, то со свидетельством и прочими документами обращаться в администрацию района или города.

Здравствуйте, Константин.

Вам следует обращаться с заявлением в администрацию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.