Спор между соседями из-за засыпания оврага на придомной территории

• г. Бийск

У нас с соседями возник спор по поводу придомной территории. У нас угловой дом, с одной стороны между дорогой и нами овраг и мы пытаемся помаленьку его засыпать мусором, а потом землей они на нас орут якобы мы не имеем на это право.

Ответы на вопрос (1):

Для корректного ответа необходимо изучение технической и правоустанавливающей документации.