Какие выплаты положены при наступлении пенсионного возраста по основному месту работы?

• г. Москва

Какие выплаты положены при наступлении пенсионного возраста по основному месту работы?

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством - никаких выплат по указанному случаю не предусмотрено.

А как же от двух до шести окладов по федеральному законодательству???