Нужен квалифицированный юрист по вопросам опеки, посоветуйте.

• г. Новосибирск

Нужен квалифицированный юрист по вопросам опеки, посоветуйте.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Обращайтесь - это возможно.

Мне нужен юрист для очного общения и возможного представительства в суде. юрист нужен опытный, т.к. пожилой человек проживает в н-ке, а родственники в США, много нюансов

Есть ли у Вас опыт в области семейного права?

Галина Павловна, со всеми нюансами проще разобраться при личной встрече.

Обращайтесь, если Вам нужны квалифицированные разъяснения.

Хорошо, передам Ваши координаты родственникам