Заказчик подписал Акт сдачи-приемки в феврале, а теперь хочет его аннулировать. Прав ли он?

• г. Хабаровск

Заказчик подписал Акт сдачи-приемки в феврале, а теперь хочет его аннулировать. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дана, Акт - приема передачи свидетельствует о том, что Заказчик принял работу (оказанные услуги) с замечаниями либо без таковых. Как Вы выразились "Аннулировать" в одностороннем порядке он его не может.