Отказ застройщика предоставить документацию - что делать и какие права имеет дольщик

• г. Владивосток

Что делать если застройщик уклоняется от предоставления мне как дольщику по договору ДДУ проектную, рабочую или другую документацию?

И должен ли застройщик мне вообще что то предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в договоре указано, что должен предоставлять проектную,рабочую или другую документацию, то да.