Как добиться предоставления проектной документации о разводке труб отопления от фирмы-застройщика - возможные пути и перспективы.

• г. Смоленск

Куда обращаться, если фирма-застройщик отказывается предоставлять проектную документацию по разводку труб отопления дольщику, т.е. мне. Заявление на предоставление проектной документации я написала, уже прошло 21 день, в фирме отмалчиваются. А мне кажется, что такая разводка труб не может быть по проекту. Заставить их показать документацию можно только через суд?

Ответы на вопрос (1):

В строительный надзор, можно пробовать и прокуратуру.