ДТП на пешеходном переходе - ребенок пострадал, водитель требует компенсацию. Как правильно действовать?

• г. Кызыл

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе, водитель и свидетель говорят, что ехали на зеленый свет, а ребенок перебегал дорогу, в результате ДТП у ребенка перелом ключицы и сотрясение мозга. Водитель хочет предъявить материальный ущерб. Вина не одного из сторон пока не доказана. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление ГИБДД в судебном порядке. Нужно доказать вину водителя.