На удаленке работаю менеджером по персоналу, но работодатель не выполнил свое обещание официального оформления - что делать?

• г. Сыктывкар

Работаю менеджером по персоналу на удаленном доступе. Работодатель обещал официально устроить, но не сделал этого. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ирина! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.