Работодатель не оформил меня официально и не выплатил зарплату - что делать?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, я отработал 3 месяца, но не официально! Работодатель обещал оформить, но этого не сделал, хотя трудовая была у него на руках! Зарплату за 2 месяца не выплатил, что мне делать! Работники, которые работали со мной могут подтвердить что я работал, также имеются кое-какие документы в которых фигурирует моя фамилия с подписью работодателя!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о взыскании заработной платы