Незаконное списание средств ОАО Сбербанк России с пенсионной карточки на кредитную.

• г. Тверь

Незаконное списание средств ОАО Сбербанк России с пенсионной карточки на кредитную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас в кредитном договоре не прописано такое право кредитора. Выставляйте письменную претензию. А уже от полученного ответе будет видно что делать дальше.