Если директор учреждения сам ездит на служебном автомобиле без водителя, нужно ли ему проходить ежедневный медосмотр и механика.

• г. Большой камень

Если директор учреждения сам ездит на служебном автомобиле без водителя, нужно ли ему проходить ежедневный медосмотр и механика.

Ответы на вопрос (1):

а он что имеет какое то превосходство над остальными, это на общих условиях и путевки тоже