Право инспектора дорожного надзора привлекать к административной ответственности за размещение банера на торце организации.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право инспектор дорожного надзора ОГИБДД Управления МВД России привлекать к административной ответственности за размещение банера на торце организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет. данное нарушение не входит в его круг полномочий. Но он может сообщить об этом в комитет рекламы города у которых есть на это полномочия!