Право инспектора дорожного надзора привлекать к административной ответственности за размещение банера на торце организации.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право инспектор дорожного надзора ОГИБДД Управления МВД России привлекать к административной ответственности за размещение банера на торце организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет. данное нарушение не входит в его круг полномочий. Но он может сообщить об этом в комитет рекламы города у которых есть на это полномочия!

Спросить
Пожаловаться

Скажите отобрали водительские права на 4 месяца, нужно получать как правильно называется инспектор к которому мне нужно обратиться?

Инспекторы дорожного надзора, Инспекторы по розыску, Инспекторы по административной практике, Инспекторы по дознанию?

Какая ответственность и размер за несагласованное размещение баннера на торце жилого дома для юридического лица?

Инспектор дор. надзора хочет привлечь к ответственности за отсутствие дорожных знаков согласно новому проекту организации дорожного движения имеет ли он законное право когда задание и финансирование на приведение в соответствие от заказчика не было.

Наше ТСЖ предложило ввести штраф или привлекать собственников к административной ответственности за курение в подъездах. Имеет ли право ТСЖ привлекать к административной ответственности?

Сын на административном надзоре не может работать так как время работы и надзора совпадают инспектор по надзору время не хочет менять и грозит рапортом если не придет в определенные часы.

Имею ли я право на льготы по службе год за полтора в должности государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД межмуниципального одела МВД России М... Переведен на должность с 1.04.2015 г.?

Возможно, по вашему мнению, привлекать к административной ответственности одновременно организацию как юридическое лицо и руководителя этой организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться в полицию. Если я привлекался к административной ответсвеннойсти, в виде лишения права управления в нетрезвом виде, управление в нетрезвом виде без прав управления и последующий административный арест на 11 суток, и управление тс с заведомо ложными номерами. Через время, например 2 года. Я смогу устроиться в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение