Через сколько лет по Российским законам нужно делать поверку водяного счётчика холодной воды жителям Крыма.

• г. Саки

Через сколько лет по Российским законам нужно делать поверку водяного счётчика холодной воды жителям Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Дата заводской поверки и межповерочный интервал поверки указан в паспорте прибора учета потребления коммунального ресурса.