Как продать дом в случае несовершеннолетнего наследника?

• г. Ставрополь

Есть 3 наследника на 1 дом. Один из наследников признан не дееспособным и проживает в интернате. При чем формально он наследник но его часть наследства официально не оформлена. У 2-х других все документы оформлены и они хотят продать дом. Могут ли они продать дом без его согласия и отдать его часть от продажи ему. Или же необходимо до оформлять его документы и только с его разрешением пробовать дом.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения его опекуна и с разрешения органа опеки попечительства