Можно ли арестовать долю жены в приватизированной квартире в Украине из-за неуплаты алиментов?

• г. Саки

Жена не платит алименты. У НЕЕ есть долг. Могу я арестовать ее долю квартиры за счет алиментов. Квартира приватизированная в равных долях. Она не проживает в ней. Дети после развода остались со мной проживать в квартире. В данное время она прописана в квартире. Проживает в Украине. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Долг растет и не собирается платить ни когда.

Ответы на вопрос (1):

Если это не единственное её жильё. возможно наложить взыскание на квартиру.