За квартиру плачу полностью за все доли я сам уже 6 лет.

• г. Белорецк

Я с женой в разводе 6 лет. Добровольно поделили имущество. У нас приватизированная квартира и домик. После раздела жена забрала себе домик, но у нее осталась доля в квартире, в которой я проживаю. Уже после развода в квартире я сделал ремонт, провел канализацию. За квартиру плачу полностью за все доли я сам уже 6 лет. Я хочу выкупить у жены ее долю в квартире. У меня вопрос: будут ли учитываться при выкупе мои затраты на благоустройство квартиры и то, что я все это время сам полностью платил за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Борис, при совершении сделки купли продажи доли цена ее устанавливается по соглашению сторон, если вы этого соглашения с женой не достигнете, то сделка не состоится.