Что будет указано в справке о несудимости, если уголовное дело по ст. 159 было прекращено в связи с примирением сторон?

• г. Волгоград

Такой вопрос. Будет ли что нибудь указано в справке о несудимости, если на меня было заведено уголовное дело по ст. 159, но дело было прекращено в связи с примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Да, в справке будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности, но дело прекращено за примирением сторон.