Возможно ли занятие педагогической деятельностью учителю, имевшему уголовное дело, которое было прекращено в суде?

• г. Калуга

На учителя было заведено уголовное дело по ст.166, в суде дело было прекращено в связи с примирением сторон. У учителя есть справка о несудимости с пометкой, что заводилось уголовное дело. Может ли данный учитель заниматься педагогической деятельностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, может заниматься.

Здравствуйте! заниматься педагогической деятельностью может.

---Здравствуйте, не может заниматься. а всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.