Возможно ли занятие педагогической деятельностью учителю, имевшему уголовное дело, которое было прекращено в суде?

• г. Калуга

На учителя было заведено уголовное дело по ст.166, в суде дело было прекращено в связи с примирением сторон. У учителя есть справка о несудимости с пометкой, что заводилось уголовное дело. Может ли данный учитель заниматься педагогической деятельностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, может заниматься.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! заниматься педагогической деятельностью может.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, не может заниматься. а всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Может ли учитель продолжать свою педагогическую деятельность, если в отношении его уголовное дело прекращено с связи примирением сторон? Спасибо.

Такой вопрос. Будет ли что нибудь указано в справке о несудимости, если на меня было заведено уголовное дело по ст. 159, но дело было прекращено в связи с примирением сторон?

У меня в 16 лет было заведено уголовное дело но в суде за примерением сторон судимости не получил. Будет ли указано наличие уголовного дела в справке о несудимости.

Было возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 1.закрыто в связи с примирением сторон. Могу ли я заниматься педагогической деятельностью!?

Может ли ребёнок пойти учиться на правоохранительную деятельность если на родителя было заведено уголовное дело но прекращено за примерением сторон и было хулиганство. Спасибо.

Скажите пожалуйста, если уголовное дело (мелкая кража) прекращено в связи с примерением сторон, то отразится ли это в справке с УВД О НЕСУДИМОСТИ И УГОЛОВНОМ ПРЕСЛЕДОВАНИИ?

Скажите пожалуйста, если уголовное дело прекращено (кража на сумму 1050 руб) в связи с примерением сторон, то отразиться ли это в справке с УВД о несудимости и уголовном преследовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право заниматься пед. деятельностью, если 8 лет назад против меня было возбуждено уголовное дело по ст.116 и прекращено в связи с примирением сторон?

Может ли человек, в отношении которого было заведено уголовное дело и прекращено в связи с примирением сторон, впоследствии устроится на работу в ОМОН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение