Нет штрафа после остановки в Краснодарском крае - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Машина зарегистрирована в Ростове на дону, остановили в краснодарском крае за привышение, выписали предписание, инспектор невнятно объяснил, что мне или должны позвонить или что там еще (я так и не понял) через 2 недели с гибдд моего района, идет 3 неделя, самого штрафа в базе данных гибдд до сих пор нет, на руках только копия предписания, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте телеграмму в ГИБДД по месту выявления нарушения с требованием сообщить Вам необходимую информацию