Инспектор ГИБДД выдал предписание, не оформив документы - правомерное решение или нарушение?

• г. Вологда

Инспектор ГИБДД остановил за нарушение правил тонировки. Выписал штраф и выдал на руки только постановление. Сказал, что выписал предписание, но предписания я даже не видел (не подписывал), сказал на словах устранить до 16 февраля. Вопрос в следующем! Если меня остановят после 16 го числа, а у меня ни одного документа по этому поводу нет! Законно ли предписание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если остановят и до 16 и после -выпишут вновь штраф. Зачем создаете проблемы себе? Устраните сейчас и все.Удачи!