Можно ли получить гражданство России при наличии печати о постоянном месте жительства в РФ и листка убытия из Казахстана?

• г. Сургут

Я гр казахстана у меня в паспорте стоит печать на постоянное место жительство в РФ до 26 января 2016 года, и листок убытия. Могу ли я с этими документами получить гражд. России.

Ответы на вопрос (1):

Эти документы подтверждают что вы в установленном законом порядке покидаете территорию Казахстана для проживания за рубежом.

К получению гражданства РФ они не имеют никакого отношения и оснований для получения гражданства России не создают.