Есть листок убытия с предыдущего места жительства и старый загранпаспорт.

• г. Раменское

Могу ли я получить заграничный паспорт по месту временной регистрации (5 лет), если в общегражданском паспорте нет постоянной прописки? Есть листок убытия с предыдущего места жительства и старый загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Вы можете оформить загранпаспорт по месту пребывания, однако срок оформления в таком случае составит четыре месяца.

С уважением