Как зарегистрироваться на постоянное место жительства с просроченным паспортом и получить новый паспорт за 10 дней?

• г. Санкт-Петербург

Скажите могу ли я зарегистрироваться на постоянное место жительство с просроченным паспортом? А потом подать документы для замены паспорта? Очень надо получить паспорт за 10 дней. Может есть Другой вариант? Фактически регистрация нужна для получения паспорта в 10 дней. В паспорте Регистрация есть но я выписан по решению суда с последнего места жительства. Листок убытия на руках.

Ответы на вопрос (1):

с просроченным паспортом ?

Не можете.