Скажите конкретно: входит ли в обязанность налоговой и фссп выяснить изменившийся адрес плательщика, прежде чем взыскивать долг?

• г. Нижний Новгород

Скажите конкретно: входит ли в обязанность налоговой и фссп выяснить изменившийся адрес плательщика, прежде чем взыскивать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не входит.Должник должен сам извещать пристава о смене адреса.