Скажите пожалуйста должна ли налоговая или фссп прежде чем накладывать взыскание выяснить изменившийся адрес налогоплательщика?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста должна ли налоговая или фссп прежде чем накладывать взыскание выяснить изменившийся адрес налогоплательщика?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да должны.

Марина Анатольевна, Вы, как пенсионерка, скажите честно, есть ли у Вас какая либо задолженность.

В какой районный УФССП Вы звонили и Вам не дали информацию? Подайте заявление на имя старшего судебного пристава того района , где было возбуждено исполнительное производство о разъяснении сложившейся ситуации.

И еще: в одном из семи заданных Вами вопросов Вы указываете, что...

Что делать по такому произволу и грабежу и без того нищей пенсионерки?

С моего счёта в сбербанке без моего ведома и без предварительного уведомления не известно за что взыскано судебным приставом 1252рубля.живу вдругом районе города,долгов ни за что не имею. звонила в фссп того района,она...

Но на интернет-то денег хватает!!!!!!

Будьте добры скажите на основании какого закона они должны выяснять новый адрес налогоплательщика?спасибо.