Как расторгнуть договор ОСАГО и на каком основании?

• г. Уфа

При страховании ОСАГО обязывают страховаться от несчастного случая. Я был вынужден это их требование выполнить в противном случае они оказывают в ОСАГО. Вопрос: Могу ли я расторгнуть договор о страховании от несчастного случая и в какие сроки и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Да, это незаконно. Можете потребовать расторгнуть договор страхования и вернуть деньги.