Как определить цену иска и просить взыскать конкретные денежные суммы за препараты и путевку в детский лагерь от бывшего мужа?

• г. Хабаровск

Взыскиваю с бывшего мужа половину стоимости препаратов для лечения ребенка, половину стоимости путевки в детский лагерь, как определить цену иска и что значит указать ее, просить взыскать конкретные денежные суммы? Отделбно по каждому препарату и путевки или общей суммой?

Ответы на вопрос (1):

общей суммой по квитанциям и договору на путевку